На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Госдуме рассказали, когда Россия сможет помириться с Грузией

Глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал напряжение во взаимотношениях между Россией и Грузией.

По мнению политика, связь с Грузией может быть восстановлена только после смены руководства страны, так как непотребное поведение властей заставляет подозревать их в продуманной провокации. Слуцкий считает, что ситуация с Гаврилом было заранее продумана и послужила поводом для начала беспорядков.

Парламентарий заключил, что необходимо восстанавливать отношения со страной-соседом по крупицам, даже если доброго и хорошего в них почти не осталось. Возникший конфликт не должен стать приной дальнейшего усугубления взаимоотношений.
 
Напомним, Тбилиси захлестнули акции протеста, в ходе которых митингующие высказались против участия российских делегатов в сессии МАП. Россия, в свою очередь, запретила авиаперевозки граждан россии в Грузию.      

Картина дня

наверх