Надеюсь,  что   наш  Президент - Путин,  а  не   Коба.Курс йены видели уже?
❤️❤️❤️❤️❤️ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Классно...ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Песня хорошая. Но спета плохо. Таким натужно неестественным голосом это петь нельзя. Не надо быть "крррутым", нужно держать с м ы с л. Б ы т ь  этим смыслом -  ясно и твёрдо. А не педалировать его почти до анального призвука.ZА РОССИЮ МАТУШКУ !!!...
Ваши слова да богу в уши... Будем надеяться.Курс йены видели уже?
Плохо, что только онКурс йены видели уже?
На самом деле всё будет  намного тяжелее.  И ехать им в Москву не треба - это делается по другому. И осуществляться начнёт не ранее 2-3- месяцев. Иначе придётся останавливать газ, а сие невозможно - запуск потом будет  возможен не ранее чем через полгода в полном объеме.Курс йены видели уже?
Курс йены видели уже?
Отличная статья! Спасибо Ирина😉Курс йены видели уже?
я не ссу. просто за 70 лет своей жизни я столько самых разных ура-проектов наслушался...Курс йены видели уже?
Всякие там зелёные бумажки - НИЧЕГО не стоят, у американской валюты уже давно НЕТ золотого обеспечения!!!... А вот валютные газ и нефть - это у России имеется в ИЗБЫТКЕ!!!... Милости просим к ЗОЛОТОМУ рублю РФ!!!...Курс йены видели уже?
Не ССЫ...Всё будет нормально для России...Но не для запада.Курс йены видели уже?
дай то Бог нашему теляти ,да волка съесть!Курс йены видели уже?
ВСЁ хорошо написано, только вот наезд на Набиулину непонятен. Писавший это не в курсе что её переназначили ?Курс йены видели уже?
Давно пора было продавать ресурсы за рубли...или золото...А не за резаную бумагу с картинками.....Да и вкладывать надо было в свою экономику ..а не в западные банки складывать...что делал паскуда кудрин и прочая шушара от экономики.Курс йены видели уже?
Путин ЛУЧШЕ и УМНЕЕ...Курс йены видели уже?
Ай да В. Путин ,ай да Молодец !Глыба,Кремень и в политике ,и в экономике ,и в морали !Курс йены видели уже?
ПУТИН - ЭТО СТАЛИН СЕГОДНЯ !!!Курс йены видели уже?
Загружается...

Картина дня

наверх