Милочка, раньше надо было войну в стране заканчивать, страну собирать в один кулак, с долгами дерьмократов 90-х рассчитываться, переоснащать армию и флот, сельское хозяйство и промышленность поднимать, вновь авторитет страны поднимать на международной арене! Задним умом все горазды размышлять! Забыли про всё это??? Разрушать и критиковать намного легче!!!!Последнее русское предупреждение (выдержки/выводы из путинской статьи о русско - украинском единстве)
Вам из Казахстана виднее?30 лет Бандере под хвост
Мои бывшие земляки переехали на Украину и очень опечалены своей нынешней судьбой. Разве можно радоваться горестным судьбам народа?30 лет Бандере под хвост
Что такое военная империя?NI: Россия может повторить трюк США и «сокрушить» американские F-35
Ну у нас Путин за словом в карман не полезет, острослов. Мы тут сами иногда смеемся за тонким юмором нашего Президента.Путин четко отбрил журналиста NBC
В мире все сложно. Донбасс уже одной ногой в России, и мы всех ждем на 100% в нашей стране окончательно.Мир не прост, совсем не прост. Нельзя в нем скрыться от бурь и грез...
У нас хорошо модернизируется наша Армия, так как мы являемся военной Империей. Российская военная Империя. Наша страна многострадальная слишком много испытала войн, нападений и наше право укреплять наше могущество перед новыми попытками, как снова напасть на нашу страну. И хранить границы от любых поползновений врагов.NI: Россия может повторить трюк США и «сокрушить» американские F-35
Пусть к нам приезжают из конгресса Штатов сенаторы и проедутся в деловой поездке по нашей стране. Ну хотя бы человек 10. Мы думали, что Байден умнее, а он ничем не отличается от Обамы.Spiegel: Кремль резко отреагировал на слова Байдена о России
Ирина, желаем Вам прекрасного здоровья! Вот добавляем, в библиотеки сейчас мало кто ходит. Но как то по другому необходимо проект "История, рассказанная народом" распространять. В школе о проекте можно говорить на уроках и быть рекомендовано ученикам к прочтению... Извините, если слабо написала.Книга «История, рассказанная народом» побывала на Северном полюсе
Очень нравится сериал "Великая Война" 18 серий, но сейчас не так то легко включить этот документальный сериал. Или реклама заглушает, или контент недоступен.История, рассказанная народом: компания «ТВЭЛ» о ветеранах Великой Отечественной войны
Интернет разбавляют водой, "Вперед Россия" - новостной патриотический сайт мало публикуется в МирТесен. Я Ирину Платову раньше читала чаще, но здесь ее не было несколько месяцев. Проект "История рассказанная народом" нужно уже в школе демонстрировать, как документальная история нашего Государства.История, рассказанная народом: компания «ТВЭЛ» о ветеранах Великой Отечественной войны
IRENA PLATOVA, любая ваша тема набирала сотни прочтений, а сейчас десятки, что случилось.История, рассказанная народом: компания «ТВЭЛ» о ветеранах Великой Отечественной войны
Чтобы писать такие комментарии, надо владеть обстановкой на Украине, а Вы от этого очень далеки.30 лет Бандере под хвост
Ощущение после беглого ознакомления со злой статьей такое, будто автор радуется и смакует несчастья наших братьев из Украины. Может я ошибаюсь, потому что живу в Казахстане? Не претендую на оригинальность.30 лет Бандере под хвост
печально и страшно30 лет Бандере под хвост
Да ладно! Вам и 84 ? Ну вы кажетесь лет на 25.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Читаю комменты в фейсбуке! Просто пипец! Та выставлено фото афганцев, улетающих в американском самолете из Кабула в США. Комменты потрясающие. Все пишут о том, что американцы очень добрые и спасают Афганцев, которые сядут им на шею. Никто вообще при этом не говорит, что пиндосы драпали с позором из Афгана и что это их провал. Они там были 20 лет, а талибы захватили всю страну всего за 37 дней. Не удивлюсь, если американцы распространят пропагандистские клише о том, что пребывание в Афгане это их победа. И тупое стадо из их лизоблюдов и сателлитов подхватит эту грязную ложь!Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Кедми давно уже стал экспертом в политике, о чем говорят все его выступления, хотя официально он, конечно же, не политик.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Америкосы должны запастись салом, чтобы пятки смазать, когда драпанут.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Кедми не политик и никогда политикой не занимался.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Скорее бы. Тяжко жить в бегах в мои 84 года!!!Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Ненавижу американцев. Давно бы уже сбросил на них пару десятков ядерных бомб.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Кедми опытный политик. Ему можно верить.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
афган показал гнилое нутро пиндосов.Израильский военный эксперт Яков Кедми предрек Украине афганский сценарий
Вся наша политика получается никчемная! Вот сейчас снова мусолят тему Крыма на 1 канале. На всех каналах одна тематика по поводу Крыма, ежедневная..... Всех приглашают приехать и убедиться, как мы правильно поступили с Крымом. Всех зовут приехать, начиная с американцев и заканчивая китайцами.... Перед всеми в глубоком поклоне наши политики обсуждают со всеми народами, что Крым наши земли, и он к нам сам присоединился. Политики всех мастей, часами, годами долдонят об одном и том же перед всем миром. Китайцы смеются и просто показывают, что все российские политики .... болтуны. ЗАБАлтываем любую тему......Последнее русское предупреждение (выдержки/выводы из путинской статьи о русско - украинском единстве)
Загружается...

Картина дня

наверх