На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кремль подтвердил низкий уровень жизни в России

По данным Росстата, доходы россиян по итогам 2020 года упали на 3,5%, а к уровню 2013 года они стали меньше на 10,6%.

Картинки по запросу "песков портрет путина"

Руководство страны ведет работу, чтобы купировать кризисные явления, влияющие на уровень жизни в стране, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, эта та статистика, которая показывает необходимость дальнейшей скоординированной работы. Президент неоднократно говорил, что главная задача - это купирование негативных последствий кризисных мировых явлений, которые приводят к падению жизненного уровня, и вывод траектории в сторону роста", - сказал Песков журналистам в пятницу.

"Действительно, пока ситуация в этом плане достаточно напряженная, действительно, имеет место нежелательная тенденция по состоянию по прошлому году. Ведется работа", - добавил он.

Так пресс-секретарь президента прокомментировал недавно раскрытые данные Росстата, согласно которым доходы россиян по итогам 2020 года упали на 3,5%, а к уровню 2013 года они стали меньше на 10,6%.


Картина дня

наверх