На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Пескова возвращается в Россию… управлять и реализовывать полученный в Европе опыт

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, сообщила подписчикам в Instagram, что возвращается в родные пенаты.

Стажировка в Европарламенте закончилась. Елизавета приняла решение вернуться в Россию, чтобы реализовать приобретенный опыт.

Свою работу в ЕП девушка охарактеризовала как уникальный опыт, «кухню» сердца, благодаря чему она смогла изучить организацию изнутри.

Помимо позитивных моментов отметила и негативные: такие, как лицемерие и дискриминация в мире политики.

Лизу Пескову в России многие знают. Ее жалостливые рассказы о трудной жизни российской «золотой молодежи», вынужденной нажираться в хлам, принимать запрещенные наркотические вещества и просто тусить, не задумываясь о завтрашнем дне, трогают простых россиян до глубины души.

«Санта-Барбара», «Рабыня Изаура» и какие там еще иностранные сериалы имеются, ни в какое сравнение не идут с печальной судьбинушкой отпрысков российских олигархов. Им приходится переживать горечь разлуки, отправляясь учиться в оксфорды и гарварды, жить за границей, ни в чем себе не отказывая, что так сильно угнетает их ранимые сердца.

И вот Елизавета возвращается в Россию. Планирует заняться личными проектами. Вероятно, связанными с политикой. Ведь не учительницей или инженером ей, к слову, работать? Управлять, учить народ уму-разуму, как новую жизнь строить. Ну, а мы… «улыбаемся и машем». Только Лизаветы нам во власти и не хватало в ближайшие годы.

Ссылка на первоисточник
наверх