На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гитлер на укроТВ: «журналистка» Янина Соколова глумилась над одесской трагедией

Журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» сообщили о чудовищном глумлении над одесской трагедией 2 мая.

Так называемая «журналистка» Янина Соколова в годовщину гибели людей в одесском Доме профсоюзе провела выпуск шоу «Вечера» в образе фюрера.

Китель, фуражка, усики над губой и наглый взгляд, радующийся гибели людей, которых майданутые Незалежной называли «скопищами колорадов» и «мразями». При этом Соколова заявила, что образ Гитлера символизирует не нацистов с радикалами, которые сожгли людей в Одессе, а Россию.

Кричалку «Русские вперед» безмозглая баба приравняла к нацистской, а местечковый выкрик «Україна понад усе» упомянуть «забыла».

Прошлась журналистка Незалежной и по дончанам, оскорбляя людей за желание получить гражданство России. Назвала российские паспорта «аусвайсами» и попросила зрителей помочь материально ее проекту.

Деньги клянчить продолжила и на своем YouTube-канале:

 

Мерзкая особа, радующая своих укропоклонников помойным сленгом и выходками, достойными сутенерш парижского дна. Каждый день Соколова бегает в СБУ, жалуясь, что ей угрожают… россияне. Удивительное дело, но киевская пропагандистка, разжигающая войну на Донбассе и призывающая убивать сограждан, заявляет, что ей мешают выражать свои мысли.

С такими новостями уверенность в том, что жители Донбасс делают правильный выбор, получая российские паспорта, только растет. Нечего им делать с такими тварями, как «янинки соколовы», на одной земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх