На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...
  • Анжела Курова
    Твой президент - Зеленский, Катюха хохлопидорок. А о нашем Путине можешь только мечтать).Курс йены видели ...

Уральская компания «Сима-ленд» провела флешмоб в поддержку Путина. Невероятный масштаб!

В Екатеринбурге компания «Сима-ленд», принадлежащая Андрею Симановскому, организовала массовый флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Тысячи екатеринбуржцев прошли, размахивая флагами, по улице, а потом выстроились в огромную надпись «Путин — наш президент». 

Это уже не первый флешмоб от сотрудников компании Андрея Симановского. Неделю назад сотрудники компании выпустили видеоклип, призванный поддержать президента России Владимира Путина. В создании клипа приняли участие несколько тысяч работников «Сима-Ленда». Он состоит из двух частей, которые сопровождаются песнями исполнителей Олега Газманова и Наргиз. В первой части под композицию «Нас бьют – мы летам» работники торговой компании скандируют «Путин — наш президент. Владимир Владимирович, мы с вами». При этом они в медицинских масках проходят по офису на фоне российского флага. Во второй части под песню «Вперед, Россия!» сотрудники организации машут поднятыми вверх руками. 
наверх