На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донецк – 13.03.2022 - очередной укрообстрел

Донецк – 13.03.2022  - очередной укрообстрел

Сегодня 13.03 День освобождения Херсона от фашистских захватчиков в Донецке начался с очередного укрообстрела – опять Киевский район. Судя по канонаде, летало все, укрохерои снова «освобождали» Донецк от мирных жителей. Меня просто умиляет снова вылезшая плесневая колония укроблохеров в Интернете. Прошло столько лет, а укромузыка все та:

- во первых, это не укроармия стреляет, а мы сами себя обстреливаем. В качестве «доказательств» представляют репортажи Донецких каналов «Оплот» и «Юнион», где журналисты сразу выезжают на места обстрелов. Мол, как это – они что повторных обстрелов не боятся? Боятся, вот только они – не ОБСЕРье, представители которого выезжали на места укрообстрелов в лучшем случае – на следующий день, а в ощем случае – дня через два-три. Чтобы уже точно все быльем поросло и можно было все получше «зафиксировать». Наши журналисты и сотрудники МЧС сейчас просто на разрыв и работают без выходных уже который месяц;

- во-вторых, укрообстрелы у нас, жителей Народных Республик, идут не прекращаясь с 2014 года по давно пристрелянным укроармией местам. Действительно безопасных мест нет. Когда и куда укрохерои ударят в очередной раз… Рушатся дома, детские сады, магазины и больницы. Канонада звучит практически всегда.  Выбросить мусор или пойти в магазин – это настоящий героизм. А наши люди еще и на работу ходят;

- в-третьих, вода у нас в городе по часам, во многих районах нет вообще, привозят, либо люди сами набирают в частном секторе, по-другому никак. Когда читаю жалобы «потомственных дончан и дончанок, сынов, дочек, жен, внучек и жучек шахтеров» о том, что нет горячей воды, вода течет тонкой струйкой  и стиральная машинка не работает и чистых вещей нет, а вот платить за все надо, просто в шоке. В таких условиях есть свет и тепло, люди работают. Встречный вопрос, а в 2014 г. Жалобщиков здесь не было? Когда мы сидели месяцами без воды и света и выжили. А ведь тогда уже и не надеялись… Старики, женщины и дети ходили с тачками и бутылками с водой и выжили. Да, тяжело и страшно, но скажите спасибо за все это укроармии, бандерштату-95 с его жаждой крови, звериной  агрессией нацбатов, голубым флагом с маленькой желтой точечкой внутри. Для меня настоящий праздик, когда по возвращеии с работы я вижу свой дом – целый. А в остальном – прорвемся, не впервой.

Самое главное – укрофашистов надо давить – безжалостно и беспощадно. Любая проволочка оборачивается гибелью и кровью мирных жителей Народных Республик. О реальной безопасности можно говорить только тогда, когда укрофашисткая гидра, пустившая корни по всему миру, будет уничтожена, окончательно и бесповорото.

Я – РУССКАЯ! Я ГОРЖУСЬ!!! Люди, счастья Вам! А все остальные могут скулить и плакать.

Картина дня

наверх