На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американские военные заявили о сбросе бомбы на Таймс Сквер

Что вы ждете от Нового года? Волшебства, праздничного настроения, подарков? Но американские военные так не думают. Они решили подарить в новогоднюю ночь крайне неприятный сюрприз — пошутить. Как известно, шутки бывают разные, но только не американский сортирно-пердежный юмор. Слава богу, эти дебилы не стали демонстрировать свои способности, но сделали только хуже. Этим дебилам давно нужно запретить использовать социальные сети. Будучи под шофе, они разместили следующее сообщение:

«Мы можем сбросить что-то намного «большее», чем новогодний шар в Нью-Йорке на Таймс-сквер».

Отлично, не находите ли? Вот только обычные граждане не особо оценили спецфичекией военный юмор, решив, что это реальное сообщение. А как тут можно было ошибаться, есть в сообщение было вставлено видео со стратегическими бомбардировщиками В-2.

Очевидно, что американские военные совсем с головой не дружат, если могут позволить себе такое. Впрочем, впоследствии им пришлось извиниться:

«Наш предыдущий новогодний твит был примером плохого вкуса и не говорил о наших ценностях. Мы извиняемся. Мы привержены безопасности США и наших союзников».

А, может, хватит уже нанимать в ряды вооруженных сил США криожопых ссмщиков? Может, пора отвечать за свои слова? А то пока американские военные не выглядят лучше своего президента Дональда Трампа, который за прошедший год умудрился «обосраться» не один раз.

Картина дня

наверх