На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советские комедии — говно: Украина выразила протест

На Украине разочаровались советскими комедиями.

Я предлагаю украинцам запретить все. Вообще все российское: и речь, и все остальные атрибуты, вплоть до елок, если вдруг славные разведчики Незалежной заподозрят, что все елки из России. Зачем мелочиться-то? Похмельный маразм одолел главу украинского МИД Павла Клинского. Он почему-то до сих пор смотрит на праздник российские каналы. Почему они еще не запрещены?

Чиновник пришел в ужас, когда обнаружил, что в сетке вещания по-прежнему советские комедии:

«Как и год назад готовлю домашний майонез и переключаю каналы. Есть две новости: плохая — советских фильмов в новогоднем эфире все еще много, а хорошая — их все же стало меньше».

Ну да, Паша это ужасно. Гораздо ужаснее украинские телесериалы и фильмы, сделанные за копейку. Но лезть в искусство, святое для твррца, я не собираюсь, конечно. Просто интересного, каким образом российские каналы вообще попали в поле твоего зрения? Может, ты еще и новогоднее обращение Путина смотрел? Может просто поротому, что своего смотреть нечего, а Порошенко, как обычно, вешает лапшу на уши?

А, может, правда, пора запретить не только въезд российских граждан на Украину, но и вообще всего российского? Убрать вывески на российском языке в центре Киева? Можно много еще чего придумать. Единственное, что невозможно понять, как побороть Незалежное ущербство запретов? Ведь по сути украинского государство роет само себе могилу, а интересы граждан посылаются нахрен.

Картина дня

наверх