На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Ляшко хочет лишать гражданства Украины сторонников "русского мира"

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко внес в Верховную раду законопроект, предлагающий лишать украинского гражданства "сторонников русского мира", об этом политик заявил в четверг в эфире телеканала "Эра".

 

"Сторонники "русского мира" не имеют права называться украинцами. Я зарегистрировал законопроект, которым предлагаю лишать гражданства сепаратистов", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

 

Он не уточнил, какие именно граждане попадут под действие этого законопроекта, если Рада его поддержит.

 

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко известен своими резкими заявлениями и радикальной позицией по отношению к России. Ранее он позволял себе издевательские комментарии по поводу убийства украинского оппозиционного журналиста Олеся Бузины и гибели ряда бывших членов Партии регионов. Он также требовал от украинского парламента снять за госизмену депутатскую неприкосновенность с народного депутата от "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева, назвавшего жителей Донбасса героями.

 

Источникhttp://ria.ru/world/20150611/1069463453.html

Ссылка на первоисточник
наверх