На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спонсоры Навального дешево оценили его новую работу

Участники стрима RT «Прекрасная Россия Бу-бу-бу» поиздевались над расследованием блогера Алексея Навального в отношении нового главы российского правительства Михаила Мишустина.

Навальный состряпал против него дискредитирующую заказуху, в которой общедоступные факты из биографии главы кабмина выставил как преступные действия.

Мишустин ранее занимался оптовыми поставками компьютеров и владел хедж-фондом, в котором только его оклад составлял 2,5 миллиона долларов в год, не считая процентов со сделок.

После его назначения главой ФНС пришлось передать свои активы супруге. Их семья хорошо зарабатывала и на процентах, которые набегали с большого депозита в банке. Декларации Мишустиных всегда были доступны. Это и делает материал блогера убогим «секретом Полишинеля», который он якобы открыл миру.  

Псевдорасследования Навального со временем всё более теряют в качестве. Это не остаётся незамеченным и западными спонсорами российского «творца демократии». Многие его «достойные» работы когда-то тянули на несколько миллионов, а на этот раз Навальному в криптовалюте пришло всего 0,6 биткоина, что составляет всего 350 тысяч рублей.

Картина дня

наверх