На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему из Петербурга высылают украинского дипломата?

И вновь действия Киева вынуждают Кремль на симметричные неприятные ответы: украинский дипломат, представляющий интересы страны в Северной столице России, объявлен персоной нон-грата.

И дело вовсе не в том, что он чем-то не угодил российской стороне. Увы – расплачиваться ему пришлось за откровенную грубость своих киевских коллег. Дело в том, что российского дипломата, который являлся сотрудником генерального консульства России во Львове, точно также объявили нежелательной на Украине личностью. А поводом для такого недипломатичного решения послужило не подкреплённое никакими доказательствами обвинение со стороны местного жителя. Он якобы собирал и передавал сотруднику дипломатической миссии информацию, являющуюся государственной тайной.

Кому и для чего понадобилась эта нелепая игра в «Штирлица», не совсем понятно, особенно в свете наметившихся пусть и слабых но всё-таки попытках диалога между Москвой и Киевом. Само собой, российская сторона не могла оставить без реакции такую бестактность соседей:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх