На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Филипп Киркоров: Молюсь, чтобы Трамп стал президентом

Картинки по запросу киркоров и трамп

 

В интервью телеканалу BBC российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своем личном знакомстве с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом. Певец признался, что молится за победу Трампа на выборах, ведь в таком случае, по его мнению, отношения между Россией и США улучшатся.

Филипп Киркоров, самая известная российская поп-звезда. В 1994 году его пригласили выступить в казино Дональда Трампа в Атлантик-Сити. С тех пор он стал фанатом Трампа. 

ФИЛИПП КИРКОРОВ, певецО, Дональд Трамп, боже! Я всегда возвожу его на пьедестал как пример великого ума, как отличного бизнесмена и человека. Он всегда очень мил, очень обходителен, он – настоящий джентльмен

ДОНАЛЬД ТРАМП, кандидат в президенты СШАЯ хотел ударить некоторых выступавших так сильно, чтобы их головы закружились, чтобы они никогда не оправились. 

Когда это было? 

ФИЛИПП КИРКОРОВНа конкурсе «Мисс Вселенная». Я был членом жюри. Дональд Трамп пригласил меня представлять Россию в качестве члена жюри от российской стороны.  

Если Дональд Трамп станет президентом, отношения между нашими странами станут намного лучше, ближе, и я молюсь за это, так как мне не хватает особенных отношений между Россией и Америкой. Мне этого не хватает, ведь две большие страны просто обязаны быть друзьями.   

ДОНАЛЬД ТРАМПНе будет ли здорово, если мы поладим с Россией? Не будет ли здорово? 

Противники Трампа утверждают, что он слишком любит Россию. По их словам, он будет путинским ставленником, если станет президентом США. 

ФИЛИПП КИРКОРОВДумаю, хорошо, что Дональд Трамп так любит Россию. Ведь это прямой мостик между Россией и Америкой. Нам нужны очень близкие отношения друг с другом.  

Если же Дональд Трамп и впрямь станет президентом Соединенных Штатов? 

ФИЛИПП КИРКОРОВЯ лично его поздравлю! Напишу ему письмо

Дата выхода в эфир 07 сентября 2016 года.

 

Оригинал:

http://www.bbc.com/news/world-europe-37286988



Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-07/Filipp-Kirkorov-Molyus-chtobi-Tramp

 

 

Картина дня

наверх