На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России создали летающую лопату на страх НАТО

В рамках поддержания стратегического паритета с агрессивным блоком НАТО инженерные войска России приступили к постановке на вооружение нового типа личного оружия «БСЛ-2020», сообщает агентство «Fakenews.net».

Головная часть «БСЛ-2020» выполнена не из стали, а из титана, что делает ее практически невидимой для радаров противника. Титан еще и снижает вес специального изделия, что значительно повышает дальность полета «БСЛ-2020».

Важно, что боевая часть «БСЛ-2020» сделана самозатачивающейся, что избавляет военнослужащих от необходимости применения напильника и наждачной бумаги.

По словам испытателя «БСЛ-2020» младшего сержанта Глиноземова, копка траншей и окопов новым шанцевым инструментом превратилась в удовольствие. Как утверждает Глиноземов, «ни одна лопата армий стран НАТО не сравнится с «БСЛ-2020».

Полное название штатного инструмента «Большая саперная лопата 2020». Объем выпуска нового изделия – 350 тысяч экземпляров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх