Ого! На странице у своего кумира, экс-боксера, ныне депутата Николая Валуева наткнулась на интересный пост.
Я прошерстила весь интернет в поисках информации о россиянах, попавших в плен террористам в Ливии. И это оказалось горькой правдой. Увы, наших соотечественников насильно и без предъявления каких бы то ни было обвинений удерживают в неофициальной тюрьме.
Об условиях содержания не стоит и говорить. Все всё прекрасно поняли. Не зря за жизнь Максима Шугалея (так зовут российского социолога) и его помощника Самера Суэйфана так беспокоится русский богатырь Валуев.Кстати, интересный факт. Скоро в Сеть будет выложен фильм «Шугалей». Главную роль сыграл известный российский актер Алексей Полухин. Анонсируется, что в фильме будет показана подлинная история.
https://vk.com/public192373081
https://ok.ru/group/58518224896233
https://vk.com/public192373081
https://ok.ru/group/58518224896233
А вот и трейлер к фильму:
С нетерпением жду показа фильма.
Послесловие: он не предназначен для показа в кинотеатрах. Оно и понятно, было бы кощунством наживаться на реальной беде похищенных россиян, судьба которых еще не совсем ясна. Но надеюсь, что руководство страны искренне переживает за их судьбу и делает все возможное, чтобы вызволить их из лап террористов.
Свежие комментарии