На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Путин «Коллапса нет и не будет»

Экономика России прошла пик нагрузки: уже понятно, что коллапса нет и не будет. Об этом говорил президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на втором медиафоруме Общероссийского народного фронта "Правда и справедливость".

"Это совершенно очевидно для специалистов, что мы вот этот основной пик нагрузки прошли.

Это не значит, что у нас сейчас все наверх попрет. Мы еще почувствуем то, что происходило в конце прошлого года — в начале этого. Где-то в течение этого года будем чувствовать, это будет отражаться на отдельных показателях. Но, в целом, уже понятно, что никакого коллапса нет и не будет", — сказал президент.

Путин отметил, что стабильность не может быть разрушена. Фундаментальные основы экономики страны укрепились, что отражается на курсе рубля.

наверх