На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина призывает мир к войне

В официальном профиле дипломатической миссии Украины в Twitter опубликовали информацию о том, как можно «остановить» Россию. Такое заявление было своеобразным предложением для США. В тексте говорилось о том, что мировое сообщество должно показать реальные действия против РФ, которая якобы проверяет силовые возможности мира. Понятно, украинский синдром уже неизлечим, но ведь мировое сообщество должно понимать, на что всех толкает Киев.

Тем не менее, на Западе весь этот бред слушают, причём даже транслируют это на телевидение. Несмотря на то, что официального сюжета пока ещё нет, появление в студии Fox News украинского посла Валерия Чалого наталкивает на мысль, что содержание его выступление вряд ли разнилось с опубликованным бредом в Twitter. К тому же, любое появление дипломатов с Украины на американском ТВ знаменуется кучей неадекватных экспрессивных высказываний.

К примеру, недавно МИД Украины Павел Климкин заявлял, что Киеву не нужны никакие отношения с Москвой, на что получил ожидаемый шквал критики от адекватных представителей Незалежной. Очевидно, что истерия с выкриками о необходимости «остановить» Россию, а также призывы к началу мировой войны будут продолжаться и дальше, поскольку до Украины не доходит возможный масштаб последствий и её роль в войне в принципе.

Надежда здесь только на общую дипломатическую адекватность и сдержанность. Несмотря на попытки выставить Россию агрессором, Москва пытается отстоять свою правду, невзирая на провокации. Бойкотирование в ООН, нападки радикалов на диппредставительства – всё это направлено на «пробуждение медведя». Однако РФ и дальше продолжит предпринимать попытки убедить США усмирить своих подопечных, поскольку прямой диалог с Киевом попросту бесполезен. Наверняка, Вашингтон повлияет на Порошенко через некоторое время, выдержав паузу, поскольку Третья Мировая война никому не нужна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх