На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Яровая: Санкции ЕС наносят вред самой Европе гораздо больше, чем России

Сенат Франции проголосовал за резолюцию о смягчении санкций против России

С самого начала введения санкций было понятно, что вред от них экономическим интересам предпринимателей Франции и всей Европы больше, чем надуманная внешнеполитическая польза. Такое мнение высказала в четверг, 9 июня, координатор Патриотической платформы Партии, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя ER.RU резолюцию Сената Франции о смягчении антироссийских санкций, принятую подавляющим большинством голосов.

«Национальный парламент Франции рекомендует наднациональным чиновникам Евросоюза правильно ответить на вопрос об антироссийских санкциях. Это больше, чем просто вопрос права, это вопрос права стран Европы на защиту национальных интересов», - заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

По ее словам, с самого начала введения санкций было понятно, что вред экономическим интересам предпринимателей Франции и всей Европы больше, чем надуманная внешнеполитическая польза.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх