На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смертельная битва по-украински: «Бабуся» Тимошенко против алкоголика Порошенко

Предвыборная гонка на Украине превращается в смертельную битву за трон между Петром Порошенко и Юлии Тимошенко. Да, действующий президент использует запрещенные методы, но со стороны это противостояние выглядит как дорогостоящий блокбастер голливудских масштабов.

«Последний шанс для бабушки». Над Тимошенко поиздевались в фотошопе, состарив ее.

«Подняла цену на газ в 2018, подниму и в 2019-ом году».

В «Батькивщине», само собой, возмущены. Говорят, это нечестная борьба, позор для Порошенко и всей страны. Впрочем, нынешний глава государства без козырей в рукавах. Ему приходится давить на святое для женщины — ее возраст. С таким же успехом Юля могла бы оторваться на половых возможностях или алкоголизме Порошенко. Короче, задеть острые темы. Вместо этого она просто поносит действующую власть, все чаще напоминая, что ей придется ответить за то, что произошло с Украиной.

Политтехнологи Порошенко по-прежнему работают по классической схеме. Президент делает ставку на военку и армию.

Ранее Порошенко рассмешил украинцев. На улицах Киева появился билборд с надписью «Руки прочь от Москвы!»

По крайней мере, именно так интерпретировали фразу большинство украинцев, которые раскритиковали Порошенко, решив, что тот уже совсем поехал своей кукухой. На деле фраза принадлежала украинскому коммунисту 20-30 годов Николаю Хвылевому и политики она не касалась. Имелось ввиду, на какие образцы руководствоваться при возрождении украинской культуры — на российские или европейские. Однако знатоков истории оказалось в Киеве не так много, как хотелось бы президенту. В итоге — позор.

На сегодняшний момент в общем рейтинге народной поддержке Порошенко находится на последнем месте. Первую строчку занимает Юлия Тимошенко, с небольшим отрывом за ней следует Зеленский. Да, тот самый украинский комик, играющий депутат в сериале «Слуга народа». Вместо того чтобы как-то исправить свое никакущее положение, Порошенко делает все для того, чтобы выйти из боя с позором.

Картина дня

наверх