На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Комсомольская ПРАВДА: Минфин США обнародовал новый «черный список» из 24 имен

 

 Прокурор Крыма Наталья Поклонская тоже оказалась в "черном списке"
Фото: РИА Новости

Минфин США обнародовал новый «черный список» из 24 имен

В него вошли Наталья Поклонская, Игорь Плотницкий, Александр Захарченко и Олег Царев

В ночь на субботу Минфин США обнародовал имена граждан и названия организаций, на которых распространяются очередные американские санкции.

Ранее сообщалось, что в новый «черный список» Вашингтона вошли 24 гражданина России и Украины, ряд компаний, а также байкерский клуб «Ночные волки».

Среди тех, кого теперь не пустят в Штаты, и чьи счета в американских банках будут заблокированы (если их там найдут), лидеры ДНР и ЛНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко, а также председатель парламента Новороссии Олег Царев и ряд командиров ополчения, в том числе Игорь Безлер.

Кроме того, в списке числятся бывший министр налогов Петр Савченко и возглавляемая им организация «ПроФактор», финансист Константин Малофеев и контролируемый им Фонд «Маршалл-капитал», лидер российских байкеров Александр Залдостанов и мотоклуб «Ночные волки».

В перечень неугодных США организаций также вошли Народное ополчение Донбасса, партия «Новороссия», организация «Оплот», движение «Юго-Восток», передает ТАСС.

http://www.kp.ru/online/news/1929531/

 

наверх