
Лидер ЛДПР встретился с бойцом Монсоном
Владимир Жириновский принял в Госдуме американского спортсмена, участника боев без правил Джеффа Монсона, в очередной раз прибывшего в Москву.
На встрече, организованной депутатом от ЛДПР Андреем Свинцовым, большой поклонник России Монсон попросил помочь ему в получении российского гражданства. Председатель ЛДПР, зная о любви к РФ, согласился помочь.
До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а на ринг выходил как под гимн Советского союза, так и под гимн Донбасса.
В феврале, после победы на турнире по смешанным единоборствам «Оплот 108: во славу Отечества» в Москве пожертвовал гонорар за бой Донбассу.
Монсон неоднократно заявлял, что по духу чувствует себя русским, а недавно даже сделал себе татуировку «Родина мать зовет».
Свежие комментарии