На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Марков назвал Вишневского слетевшим с катушек русофобом

Политолог Сергей Марков предположил, что депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский слетел с катушек. Так эксперт прокомментировал инициированную парламентарием выставку в поддержку террористической организации «Сеть».

Вишневский и смежные с ним либеральные СМИ открыто оправдывают террористов, взятых с поличным с оружием и СВУ на руках. Радикалы готовили несколько терактов, отдано органам удалось выйти на преступников до того, как они реализовали свои планы. Теперь же для, с позволения сказать, «оппозиции», они «узники совести».

Вишневский, по мнению Маркова, никакой ни либерал, и не оппозиционер. Он отбитый русофоб, поливающий грязью РФ и искренне радующийся, когда в стране происходит трагедия. И самое мерзкое, что депутат долгое время сидит на обеспечении петербургских налогоплательщиков.

Выхлопа по депутатской линии – ноль. Лишь предложения снять запрет пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а теперь выставка в поддержку «Сети», жертвами отморозков которой мог стать каждый.

Картина дня

наверх