На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Учение с высадкой морпехов на побережье Дагестана и прорывом обороны условного противника


Пресс-служба министерства обороны России опубликовала кадры с учений морского десанта, проходящих в Дагестане. Морские пехотинцы Каспийской флотилии отработали высадку и захват плацдарма. В учениях также приняли участие подразделения артиллерии и армейской авиации.

Морпехи передвигались на десантных катерах типа «Серена».

Они высадились с них на БТР-82А на побережье, после чего заняли плацдарм, расположенный на береговой линии. Далее перед бойцами стояла цель: прорвать оборону условного противника. В этом им помогали минометы «Сани», оказывающие огневую поддержку. Сообщается, что морской десант с поставленной задачей успешно справился.

В общей сложности в учениях приняли участи более тысячи военнослужащих морской пехоты Каспийской флотилии, 200 едениц вооружения и специальной военной техники, 20 кораблей и вертолеты Ми-8АМТШ.

 

наверх