На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шокирующее видео из Китая - заболевшие коронавирусом специально заражают других людей

В Сети обнародовали видеозапись как заболевшие коронавирусом китайцы специально заражают всех людей. Кашляют на них, плюют на статуи и памятники, оставляют прочие выделения на вещах и предметах, которыми пользуются другие.

Некоторые заболевшие преследуют людей на улицах и специально заражают их коронавирусом. Видео вызвало широкий общественный резонанс в соцсетях. 

Никто так и не понял, зачем зараженные нападают на людей и подвергают их опасности. То ли это от безысходности - так заболеем же мы все вместе, то ли какой-то заговор, спланированная акция. Нельзя исключать ни один вариант, потому что это может быть даже этакое комбо, когда люди сначала выполняли чей-то заказ, а потом так сильно вдохновились, что пошли заражать остальных по инерции.

Но вопрос еще в другом - почему зараженные разгуливают по улицам, а не сидят на карантине или в больницах? И что вобще происходит в этом Китае, где, если верить прессе и соцсетям, эпидемия пошла на спад?

Интересная ситуация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх