На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Российские бионические протезы смогут раздавать Wi-Fi

Интернет плотно вошел в жизнь каждого жителя крупного города России, поэтому он затронул и высокие технологии. Как сообщают в отечественной компании «Моторика», в бионических протезах-гаджетах для рук появится функция раздачи Wi-Fi.

По словам гендиректора компании, это еще далеко не все. В протезе будет предусмотрен дисплей, на котором обладатель высокотехнологичного девайса сможет просматривать почту и социальные сети. Технологию начнут встраивать в протезы летом этого года.

На сегодняшний день в протез уже вмонтирована система бесконтактной оплаты. В планах разработчиков оснастить дисплей способностью отображать время дату, заряд, батарею, а также модуль для осуществления звонков и даже управлением бытовой техникой, например ТВ или чайником.

Картина дня

наверх