На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Воздушная дозаправка истребителей-перехватчиком МиГ-31БМ на скорости свыше 500 км/ч


Пресс-служба Минобороны РФ на официальном Youtube-канале опубликовала видео с кадрами воздушной дозаправки истребителей.

Летчики истребителей МиГ-31БМ успешно осуществили тренировочные полеты, в ходе которых были отработаны элементы воздушной дозаправки в небе над Челябинской областью.

Важно подчеркнуть, что лишь пилоты с большим опытом допускаются к полетам столь высокой сложности.

Для успешного выполнения дозаправки им необходимо осуществлять ручной контроль мощности двигателей. Все это происходит на скорости свыше 500 км/ч.

Во время выполнения учебно-тренировочной программы экипажи истребителей-перехватчиков преодолели расстояние свыше 2500 километров.

наверх