На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ходорковский нашел похитителей туалетной бумаги в Лондоне

Михаил Ходорковский напомнил о своей преданности британским хозяевам, занявшись лизоблюдством в Twitter. Русофоб заявил, что никто не может справиться с коронавирусом, в том числе Китай и Россия, и только лучезарное Королевство успешно купировало угрозу.

Аргументов, разумеется, Ходорковский не привел, и плевать что в Британии уже выявили почти 800 случаев заражения, а паникующее правительство настаивает на принудительной изоляции всех граждан старше 70 лет.

Вместо изучения статистики олигарх попытался свалить панику в британских мегаполисах на «вездесущую руку Кремля». МБХ на полном серьезе заявил, что внезапно ставший дефицитным товар – туалетную бумагу – скупают русские. Агенты КГБ, видимо.

Расстройства психического характера, которые приписывали Ходорковскому в Сети, судя по всему, действительно имеются. Ни и непреодолимое желание ублажить хозяев, разумеется, никто не отменял.

Картина дня

наверх