На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Своя игра: для чего Коломойскому сразу два козыря – и Зеленский, и Тимошенко?

Борьба за президентское кресло на Украине разворачивается нешуточная. Большинство кандидатов готово пойти на все, чтобы достичь желаемого результата. Петро Порошенко, например, активно готовится к подтасовке результатов. Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский рассчитывают на помощь олигарха Игоря Коломойского, с которым у нынешнего лидера Незалежной давние терки.

Надо сказать, противостояние двух богачей тянется уже несколько лет подряд. В свое время Порошенко лишил Коломойского политического влияния в Киеве, отобрал «Приватбанк» - крупнейшее финансово-кредитное учреждение страны, и теперь тот жаждет мести. Осуществить затею он пытается с помощью спонсирования кандидатов-фаворитов. И если ранее только поговаривали, что олигарх помогает Зеленскому, то сейчас он открыто его поддержал.

«Для меня Зеленский — это не персоналия, это некий символ. Символ смены поколений. Украина нуждается не в одном Зеленском, а в миллионах Зеленских», - заявил противник Порошенко.

Очевидно, что в случае победы комика ключевые посты во власти займут проверенные люди Коломойского. Не получится с Зеленским, попробует с Тимошенко.

Если и это не поможет, то всегда можно забабахать новый майдан.

Только самое ужасное здесь то, что всем этим людям нет дела до простых украинцев и их чаяний. Кто бы сейчас ни встал у власти в Незалежной, исход один – разворованная страна с сомнительной перспективой на восстановление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх