На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Полет нормальный: когда ждать возобновления авиасообщения с Грузией

С понедельника вступил в силу временный запрет на прямое авиасообщение с Грузией. Соответствующий указ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Российский лидер пошел на этот шаг, чтобы обеспечить безопасность граждан своей страны. Ведь сейчас многие в Грузии настроены негативно по отношению к РФ. Ситуацию обостряют и антироссийские выпады со стороны грузинских журналистов, которые оскорбляют президента нашей страны и обещаются мочиться в вино, предназначенное для поставок на территорию России.

Однако в Кремле не отрицают того факта, что в скором времени запрет на перелеты между двумя странами будет снят. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что как только гражданам РФ перестанет грозить опасность от русофобов, придет время для принятия подобного решения.

Конечно же, отмена временного ограничения на прямое авиасообщение между двумя странами зависит от действий грузинских властей. Они должны наладить порядок на территории своего государства и усмирить русофобов. Тогда Россия пойдет на встречу.

Картина дня

наверх