Американцы должны умереть
Эта тщедушная глиста еще в бытность прихвостнем Ющенко поражала меня своей клинической шизофренией. Представляю, как хохочут помощники Обамы, в чьи обязанности входит отслеживание глупостей, произносимых украинскими прихвостнями.
Воистину, бандеровцы - издевательский шарж на гитлеровцев.
Переплюнув учителей, они демонстрируют клинический идиотизм в своих речах, Геббельс отдыхает. "Американцы должны быть готовы умирать за Украину, ибо она защищает ценности западного мира". Именно так и ляпнул в эфире ток-шоу Шустер Live экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко, занимавший этот пост при Ющенко. Полудурок знает, что рисковать жизнью в Донбассе готово очень незначительное число украинцев, вот и нашел он "выход" - заменить дезертиров американскими джи-ай.
"А они готовы умирать в Ираке или Афганистане? Если они реально говорят про свои ценности, они вынуждены быть готовыми умирать и в Украине. Сегодня мы защищаем и их ценности. Это и наши ценности. Мы защищаем их своими жизнями и своей кровью", — продолжил бредить вслух Огрызко.
Так и вижу толпы американских "зеленых беретов", бросающихся под русские танки со связками гранат.
Картина масом.
Михаил (mikle1)
Свежие комментарии