На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

У "аграрной сверхдержавы" не оказалось денег на сельское хозяйство

После деиндустриализации Украина уже не в состоянии производить продукцию с высокой добавленной стоимостью.

Об этом во время проходившей в Киеве конференции «Украину превращают в колонию», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора», заявил экономический эксперт Виктор Скаршевский.

«Весь мир дотирует сельское хозяйство.

Например, у Европы половина бюджета уходит на дотации сельскому хозяйству. Украина не может себе этого позволить по причине того, что в стране произошла деиндустриализация. Промышленность не зарабатывает деньги, продукция с высокой добавочной стоимостью не производится, и нет ресурсов для поддержки сельского хозяйства», − рассказал Виктор Скаршевский.

Источник: https://www.politnavigator.net/u-agrarnojj-sverkhderzhavy-ne-okazalos-deneg-na-selskoe-khozyajjstvo.html



наверх