На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

В 1970 году в конгресс США поступил документ "Внешняя политика США в 70-е годы: новая стратегия обеспечения мира" от Президента Н иксона. Впереди 44 года узурпаторской власти США над планетой Земля под предлогом установления мира и демократии.


Нельзя не связать это с еще одним событием 1970-ого. 17 декабря родился тот, кого весь мир узнает под именем Стрелков. Именно ему предстоит внести один из фундаментальных вкладов в освобождение мира от тирании США. 

В последующие 44 года Игорь Всеволодович становился именно тем человеком и патриотом, которого мы знаем, которым мы гордимся.
Получив образование он посвятил себя военной службе. Неоднократно воевал во имя России как во внутренних конфликтах, так и за границей. 
Сейчас мы все понимаем, что защищать Югославию для нашей страны было крайне важно. Но это сейчас. А историк по образованию и грамотный стратег Игорь Гиркин был среди тех, кто понимал это в нужном месте и в нужное время. 

Мы сами управляем своей судьбой, но некоторые люди рождены и воспитываются жизнью ради исторических событий.

Когда враги нашей Родины открыто пошли на добивание ненавистной им России, напав на самую близкую нам страну-сестру, окончательно сжимая кольцо вокруг нас, именно тогда и пришло время Стрелкова.

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

С небольшим отрядом патриотов будущий народный герой занял оборону в городке Славянск и почти невероятным образом держал удар обезумевшей от нового фашизма карательной машины Киева.

США требовали от нового незаконного киевского режима смести Донбасс в кратчайшие сроки. Однако вставший у них на пути "железный полковник" Стрелков ломал все планы, выманивал весь удар на себя и тем самым обеспечивал более крупным городам будущей Новороссии время на подготовку к обороне.

Перейдя в Донецк Игорь Стрелков нашел точное применение и опыту, и талантам - в молодой республике ДНР под его руководством начала укрепляться структура министерства обороны, что обеспечило возможность республике выстоять, когда враг подошел к Донецку.

Вернувшись в Москву Игорь Стрелков принял бой на новой для себя передовой. Основав Общественное движение "Новороссия" ставший легендарным командир начал долгий путь к объединению патриотов вокруг идей поддержки Новороссии. С уверенностью можно сказать, что именно благодаря Движению Стрелкова многие соединения Новороссии не только выжили, но и готовы к бою. К бою в этой неравной схватке за судьбу всего русского мира.

Наряду с Крымом и Донбассом прямолинейное слово Стрелков навсегда вписано в историю России и в хронологию ее возрождения.

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

Обязательно нужно сказать о том, что Стрелков продолжает традицию великих русских полководцев, являя талант не только на поле сражения. Мало кого оставят равнодушным его стихи. А совсем недавно вышла его новая книга "Сказки заколдованного замка".

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

Я горд знакомством с Игорем Стрелковым и от лица всех, кто решил поддержать народного героя не ради собственного пиара, а ради спасения Новороссии и укрепления России, поздравляю верного сына Отечества с Днем Рождения!

УРА ИГОРЮ СТРЕЛКОВУ!

Пусть долгой будет жизнь заслуженного героя и пусть благодаря таким людям будет свободна Новороссия, крепче наша Россия!

Ура Игорю Стрелкову! 

Максим Романов
Движение противодействия агрессии США и стран НАТО #ПриветОбаме

 

PS от администрации сайта:

Бывший командующий донецкими ополченцами Игорь Стрелков вчера женился. Его избранницей стала его помощница Мирослава Регинская.

Картина дня

наверх