На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украина истерикой заставила Турцию «стереть» Крым

В турецкой Аланье во время арт-фестиваля появился интересный арт-объект, созданный гражданином России. И ведь никому не мешал, кроме истеричных параноиков из украинской делегации, в очередной раз устроивших скандал из-за принадлежности Крыма.

Прибывшие украинцы увидели, что на скульптурке полуостров российский, поэтому потребовали от местных властей немедленно стереть сиё «безобразие» с монумента. Мол, карта «неправильная».

Война с памятью настолько оказалась важна Киеву, что МИД Украины поспешил направить своего консула в Аланью, чтобы тот УГОВОРИЛ мэра города «внести поправки». В итоге турки сломались и соскоблили непонравившуюся украинцам карту.

Стоит отметить, что подобных скандалов уже просто тьма. Кастрюлеголовые регулярно устраивают антироссийский бунт за границей, причём преимущественно в Турции. Раньше они уже воевали с турецкой «Википедией», из-за названного исконно русским борща.

Докучает Киев и французам. Сначала напали на агентство France Presse за карту с российским Крымом, затем по той же причине ещё на издательство, напечатавшее тираж атласов с перекрашенным в цвета России полуостровом.

Очевидно, что это не последняя истерика неадекватных украинских дипломатов, которых и дипломатами-то стыдно назвать. Скорее истеричными девочками в период созревания. Но с этим уже ничего не поделать.

Поэтому бой с «ветряными мельницами» будет продолжаться дальше! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх