На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский пообещал перевезти Европу в центр Киева


Писатель и общественный деятель Николай Стариков прокомментировал выступление Владимира Зеленского на своей инаугурации.


«Мы выбрали путь в Европу, и она будет в Украине», — заявил новоиспеченный лидер страны.
По мнению эксперта, годами заученная мантра «Украина це Европа» — факт чисто географический, однако властям удобно из этого было сделать запоминающиеся политические лозунги. Несмотря на то, что Казань и Москва — по факту тоже Европа, никто не кричит об этом из каждого «утюга». Просто открыв учебник по географии, можно обнаружить такой материк как Евразия. И Россия — это действительно слитые вместе Европа и Азия, а Украина — часть России, следовательно, отбрасывая в сторону одну из ее частей в угоду политическим амбициям, добиться можно лишь раздора или войны.


Эксперт также обратил внимание на то, как Зеленский предлагал гражданам Незалежной стать «исландцами в футболе, израильтянами в защите свой земли, японцами в технологиях, швейцарцами в умении жить друг с другом».
По его мнению, Зеленский предлагает украинцам быть кем угодно, кроме русских. Более того, он даже украинцами им быть не предлагает. Глава государства просто опускает тот факт, что этническими русскими являются десятки милиионов украинцев.


Николай Стариков подводит итог, что согласно сказанному Зеленским, Россию и все русское будут и дальше давить государственным прессом и уничтожать. По факту это означает лишь одно — продолжение гражданской войны.

Картина дня

наверх