На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Итальянская компания планирует открыть в Крыму СП по опреснению воды

Владелец компании Фабио Босио заверил, что построенная по его проекту станция водоочистки может давать Крымскому полуострову питьевую воду и воду для полива сельхозкультур, а также электроэнергию

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 октября. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Итальянская компания изучает возможность создания в Крыму совместного с россиянами предприятия по очистке и опреснению морской воды, информирует фонд "Ялтинский международный экономический форум", который выступил организатором поездки делегации итальянских политиков и предпринимателей на полуостров.

"Хочу обсудить создание совместного предприятия (СП) в Крыму", - приведены в сообщении фонда слова Фабио Босио, владельца компании BRESCIA, которая специализируется на очистке воды.

На встрече с крымскими бизнесменами он заявил, что готов предложить Крыму технологии по опреснению морской воды. Станция водоочистки, построенная по его проекту, может давать Крымскому полуострову электроэнергию, питьевую воду и воду для полива сельхозкультур, отметили в фонде.

"Наша технология инновационна, приносит больше прибыли, чем применяемые ранее способы опреснения, она запатентована, позволяет производить питьевую и техническую воду", - рассказал итальянский предприниматель.

Прибывшая в Крым делегация из Италии - крупнейшая группа политиков и предпринимателей из государств Евросоюза, посетившая полуостров после его воссоединения с Россией.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3708401

наверх