На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Русская гречка захватила Литву в рабство

То, что Россию нередко обвиняют во всех смертных грехах ни для кого не станет открытием, однако абсурднее всех обвинения в адрес россиян выдвигают, как правило, страны Прибалтики. Убедиться в этом помогла Литва, которая устроила настоящую истерику из-за покупки гречки у России.

Литовский сейм устроит бунт из-за того, что страна продолжает приобретать гречиху и другие злаковые у «враждебной страны», несмотря на то, что могут приобретать аналогичный продукт у Украины. Ну да, особенно если учесть, что в Незалежной и так самим нечего есть.

Интересно, кто ещё находится в списке «дружественных стран» Литвы, у которых можно покупать злаковые культуры для защиты интересов своих аграриев? А главное, что подрыв «интересов» происходит только в том случае, если приобретать аналогичный продукт у России. И это притом, что за прошедшие 10 месяцев из приобретенных 16 763 тонн пшеницы свыше 15 000 тон пришлось на сельское хозяйство РФ.

Русофобия прибалтов доходит до смешного. Политики готовы оставить свою страну, посадить её на бобовую диету, лишь бы не приобретать ценный ресурс питания у «страны-оккупанта». В этом плане, Прибалтика обходит даже Украину, которая также кричит, что желает избавиться от всего российского, но, в свою очередь, продолжает наращивать экспорт. Что ж, пусть литовский сейм опробует антироссийскую диету, может хоть голод сможет вразумить литовских политиков в глупости данных заявлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх