На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фильм «Шугалей-3» скоро на экранах! В комментариях под трейлером гадают о сюжете

Совсем скоро состоится премьера долгожданного фильма «Шугалей-3. Возвращение». Ходят слухи, что это «скоро» будет уже на следующей неделе, хотя точную дату создатели картины пока не анонсировали.

Главное, что фильм действительно ждут, судя по количеству одобрительных комментариев под киноленты у которого уже больше миллиона просмотров. Здесь уже сыграла репутация от предыдущих фильмов «Шугалей» и «Шугалей-2», благодаря которым у зрителей выработалось доверие и к создателям картины, и к актерам, и к самой истории. Причем по комментариям видно, что люди не бездумно смотрели в кино, многие знают, кто такой настоящий Максим Шугалей и что за судьба у него была. Некоторые даже писали, что сейчас социолог по работе отправился в Афганистан, несмотря на напряженную обстановку.

В целом зрители рассчитывают, что третья часть трилогии будет больше оригинальной, а не по произошедшим событиям, как предыдущие. Если кто вдруг не знает, то первые два фильма снимали и выпускали еще в тот период, когда Максим Шугалей вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном полтора года находился в ливийской тюрьме, куда его незаконно и несправедливо поместили из-за его социологических исследований. И фильм уникален благодаря тому, что рассказывал историю социолога в реальном времени, когда его судьба находилась в руках террористов и могла измениться в любой момент. Создатели фильма пытались помочь измениться судьбе Шугалея в лучшую сторону – чтобы его скорее отпустили, и он смог вернуться домой в Россию. К счастью, именно так и произошло – фильмы привлекли внимание мировой общественности, и это сыграло большую роль в освобождении российского социолога.

К счастью, Максим Шугалей успешно вернулся домой и, почти не отдыхая, снова начал активно работать. Но зрители уже прикипели и к истории социолога, и к актеру Полухину, который его играет, а потому с нетерпением ждут третьей части фильма.

Картина дня

наверх