На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«АвтоВАЗ» обещает «премьеру, которая изменит всё»

АвтоВАЗ

В преддверии Московского международного салона, который пройдёт с 29 августа по 9 сентября, российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» заинтриговал автолюбителей загадочным тизером. На официальной странице компании появилось тизерное фото с изображением пяти автомобилей покрытых тканью. На заднем плане картинки расположился баннер со слоганом: «Премьера, которая изменит всё».

Вероятнее всего российский автоконцерн пытается подогреть интерес к предстоящему мероприятию, ведь компания подготовила к событию немало новинок и уже в скором времени презентует их в Москве. Отдельные СМИ предположили, что таким образом, «АвтоВАЗ» обозначил количество подготовленных премьер на предстоящем автосалоне. Однако представители компании опровергли эти доводы.

«Баннер делался безотносительно реального количества новинок, которые будут представлены. На текущий момент мы говорим о том, что представим ряд новинок, но их точное количество будет известно в день открытия автосалона», — заявили в «АвтоВАЗ».

Достоверно известно, что на мероприятии в российской столице покажут серийную версию автомобиля Lada Vesta Cross, которая отличается от стандартного седана большим дорожным просветом, увеличенным до 203 мм. Также в новой машине появятся защитные накладки на бамперах и арках, а вот моторная гамма не претерпела изменений.

Также ожидается премьера хэтчбека Lada Xray Cross с повышенной проходимостью. На кузове новинки появился дополнительный пластиковый обвес, рейлинги на крыше, накладки на пороги и антенна-плавник. У этого автомобиля также увеличен клиренс со 195 до 200 мм. Изменения коснулись также и внутреннего интерьера хэтчбека. В салоне установят новые сиденья, появятся цветные кожаные и пластиковые вставки.

Кроме того, на автосалоне будет представлена новая Нива на платформе «Рено-Ниссан».

Остаётся только дождаться этого важнейшего автомобильного события и увидеть своими глазами все новинки российского автоконцерна. Судя по опубликованному загадочному тизеру, у «АвтоВАЗ» есть чем порадовать автолюбителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх