На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чем накормили Путина в Вальгалле?

Каждый рабочий визит российского президента не ограничивается беседами о геополитике и обсуждениями других важных вопросов в мировой политике. Само собой, лидера российского государства угощают. На этот раз Владимира Путина удивили в Финляндии.

Президенты двух стран обедали в ресторане Walhalla. По информации, предоставленной местной канцелярией, Владимир Путин вместе с финским коллегой Ниинистё отведали финскую озерную рыбу, суп из топинамбура и утиную грудку под соусом из лисичек.

Известно, что все продукты были местными. Кроме того, на десерт лидеры двух государств насладились свежими ягодами из резиденции финского президента и шербетом из дикой малины.

Ранее президент рассказывал о том, что в свободное время в качестве быстрого перекуса пьет кефир и ест фрукты. Больше всего российский лидер любит рыбу и овощи. При этом Путин из мяса предпочитает телятину и баранину.

Картина дня

наверх