На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОНФ рассказал, где в России самые плохие дороги

 

Инспекция фронта "Оценим качество дорог!" с июля по декабрь прошлого года оценивала состояние дорог и инфраструктуры возле школ и больниц в 120 городах 82 регионов.

В рейтинге ОНФ по качеству дорог самыми худшими признаны автотрассы Петропавловска-Камчатского, Ульяновска и Якутска.

Пальму первенства завоевали дороги в Тюмени, Саранске и Белгороде.

По данным пресс-службы ОНФ, с июля по декабрь 2015 года инспекция фронта "Оценим качество дорог!" проехала 65 тыс. км и проверила состояние дорог и инфраструктуры возле школ и больниц в 120 городах 82 регионов, а всего было оценено состояние более 900 участков гарантийных трасс по всей стране.

В Генпрокуратуру, региональные прокуратуры, местные органы власти, руководству регионов, МВД, ГИБДД и в другие ведомства отправили более 170 запросов из-за нарушений.

Также выяснилось, что дешевле всего обойдется ремонт дорог во Владимире, Кызыле, Абакане и Назрани, а самая высокая цена капитального ремонта квадратного метра дорожного покрытия в Нижнем Новгороде, Чебоксарах и Тюмени.

 

Рекомендуем
Популярное
наверх