На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тест для Зеленского: президента Украины просят восстановить авиасообщение с Россией


Жители Украины попросили президента страны Владимира Зеленского восстановить авиасообщение с Россией. Соответствующая петиция появилась на официальном сайте Зеленского. Однако дело не только в петиции. Из-за отмены авиасообщения с Россией страдают миллионы украинцев и авиаперевозчики Незалежной.

Авторы петиции прямо говорят, что из-за ограничительных мер граждане Украины не могут видеться со своими семьями. На сегодняшний день документ подписали 70 тысяч человек при необходимых 25 тысячах для её рассмотрения.

Напомню, что регулярное авиасообщение между Россией и Украиной было прекращено в октябре 2015 года по инициативе администрации Порошенко. С апреля этого года самолёты украинских авиакомпаний перестали летать в России и нерегулярно.

Многие украинцы надеются, что Зеленский исправит ошибки Порошенко. Это в том числе касается железнодорожной блокады Киева. От санкций бывшего президента Украины пострадали только простые люди и представители бизнеса. Олигархическая верхушка Незалежной приспособилась и даже стала зарабатывать огромные деньги на антироссийских санкциях Порошенко.

Теперь Зеленский должен показать, за кого он: за простых людей или за олигархов. Пока всё свидетельствует о том, что бывший КВНщик является полнейшим клоном Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх