На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Антон Мухарский о массовой русификации населения Украины

Всегда и везде своих идиотов хватало и хватает. На Залежной сплошь и рядом одни нацисты. Их внимание заострено на русских, вот и появилась там устойчивое понятие «русофобия». Одним из таких «патриотов» является шоумен Антон Мухарский, называющий себя «Орестом Лютым» в силу своих каких-то политических убеждений и предпочтений. Он — русофоб и нацист.

Видимо, его популярность настолько снизошла на «нет», что он решил выделиться на фоне национальной русофобии. Ему, видите ли, не понравилось, как город Львов стремительно русифицируется.

Он подметил у местных «комплекс неполноценности», вследствие затянувшейся ползучей украинизации. Мол из-за этого жителям проще общаться на русском языке. Он намекает, что власти «упустили возможность украинизации поколения, рождённого уже в свободной Украине». Вдобавок он указал на влияние российского медиа.

Картина дня

наверх