На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Провокатор: Сергей Фомин, укрывавшийся за маленьким ребенком на митинге, стал подозреваемым в координации незаконных акций

Многим кажется, что московские митинги якобы «за честные выборы» носят стихийный характер и не регулируются. Так называемая оппозиция пытается убедить общественность в том, что люди самостоятельно действуют на улицах, а радикализация – это часть протеста. На самом деле в толпе всегда присутствуют профессиональные координаторы и провокаторы. Все по методичкам западных коллег.

Одним из таких координаторов выступил Сергей Фомин, бывший сборщик подписей из штаба Любови Соболь. Сначала он прыгал, агитировал толпу и направлял ее движение, а затем скрылся, используя для прикрытия чужого грудного ребенка. Настоящая дикость, но либшиза способна и не на такое. Видео наглядно демонстрирует, почему СК перевел Фомина из «свидетелей» в «подозреваемые» по делу об организации незаконных митингов.

Картина дня

наверх