На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стали известны лучшие города России для туризма

Портал momondo.ru.провел опрос среди пользователей и определил самые популярные маршруты для путешествий по России. Первым стал Санкт-Петербург из-за «изящества европейской архитектуры и уютной городской романтики». Вторым в списке стал Байкал. Он хоть и привлекает множество россиян, но не каждый из них решается до него добраться. На третьем месте оказался Сочи, а на четвертом — Камчатка. Несмотря на желание большинства отправиться туда, многие не покупают билет из-за длительности перелета. Пятерку лидеров замыкает Казань, принимавшая в этом году несколько матчей чемпионата мира по футболу.

Шестое место досталось Калининграду, а седьмое — Карелии, известной своей шикарной природой. Несмотря на большое количество поисковых запросов, Москва оказалась лишь на восьмом месте. Судя по отзывам, россияне рассматривают столицу для деловых поездок, а также в качестве транзитного пункта.

Предпоследнее место разделили между собой Владивосток и Эльбрус, а замкнул десятку Краснодар, откуда без труда можно добраться до моря. Кроме того, в рейтинг самых популярных направлений для внутреннего туризма вошли Нижний Новгород, Якутск, Астрахань, Екатеринбург, Самара, Волгоград, Мурманск, Красноярск, Новосибирск и Уфа.

Картина дня

наверх