На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европейцы наконец-то признали авторитет России на мировой арене

На мировой арене Россия все чаще принимает участие в разрешении конфликтов в других странах. Например, без присутствия президента России в последнее время не обходится ни один важный форум. А если вспомнить, как лидер РФ одной своей договоренностью с Эрдоганом повлиял на заключение перемирия в Ливии, то становится понятно, что Европа все-таки признала свою геополитическую зависимость от России.

В свете последних событий территория Ливия имеет большое значение для Европы. Залежи нефти в этом регионе не дают покоя многим странам. Сейчас происходит то, что Старый свет больше не в состоянии решить какую-либо проблему без участия России, тем самым показывая свою зависимость от нас.

Достижение Путина в урегулировании ливийского конфликта доказало Европе, что Россия имеет огромный политический вес в геополитике. И европейцы наконец-то признали это.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх