На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Глава государства потребовал навести порядок на российских дорогах

Картинки по запросу газ м 21 путина

 
По мнению Владимира Путина, снижению смертности на дорогах страны препятствует неудовлетворительное состояние федеральных и региональных трасс, и хамское поведение некоторых участников дорожного движения

Президент РФ Владимир Путин в среду, 21 сентября, заявил, что показатель по снижению смертности на дорогах, обозначенный в майских указах (2012 года), не достигнут, передает «Интерфакс».

«Важнейшим результатом модернизации дорожной сети стало снижение смертности из-за дорожно-транспортных происшествий, но мы пока еще не добились того, чего должны добиться к 2018 году в соответствии с известными «майскими указами», - сказал Путин на заседании Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Президент отметил, что в майских указах была поставлена задача к 2018 году снизить смертность до 10,6 случаев на 100 тыс. населения.

«У нас снижение есть, но этого показателя мы пока не добились», - добавил президент.

Важнейшим фактором снижения смертности на дорогах страны, Путин назвал состояние российских дорог. Заявив, что в настоящее время нормативам соответствуют только около 65% федеральных и 39% региональных дорог, президент РФ потребовал к 2025 году привести к современным стандартам 85% дорог в крупных агломерациях.

«К 2018 году не менее половины дорожной сети в таких агломерациях должны быть приведены в нормативное, то есть отвечающее современным требованиям состояние, а к 2025 году таких дорог должно быть порядка 85%, не меньше», - сказал он.

Кроме того, по мнению главы государства, на российских дорогах немало хамства и безобразия со стороны участников движения, поэтому надо чтобы органы власти на это оперативно реагировали.

«Мы видим, сколько хамства на дорогах и всяких безобразий. Нужно, чтобы органы власти реагировали на такие проявления», - сказал Путин и предложил главе МВД Владимиру Колокольцеву рассказать о том, что делается для повышения безопасности на дорогах, назвав ситуацию в этом вопросе чрезвычайной.

Ссылка на первоисточник
наверх