На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Целостность Украины – в чем проблема?

Картинки по запросу я українка і я цим пишаюсь

Украинские провластные политологи, являясь рупором киевской власти, желают ЗАБРАТЬ Донбасс. Более того, они рассчитывают, что США и ЕС,«вручат» им Донбасс, как чемодан. Про Крым в такое уже не верит ни один здравомыслящий человек, во всем мире.

Однако, распоряжаться судьбами народов как неодушевленным имуществом, можно было ТОЛЬКО в однополярном мире с лживой «демократией» США. Ситуация изменилась, и теперь окрепшая Россия не позволит США, вместе с их ставленниками в Киеве, навязывать свою волю народам мира!

Можно было, на какое-то время, ввести в заблуждение мировое общественное мнение с помощью ангажированных СМИ о киевских ангелах, обижаемых агрессивной Россией. Но долго в современном мире такой трюк НЕ РАБОТАЕТ! И если раньше США успевали «развалить» страну ДО прозрения (с помощью фейковой пробирки или лжи о «выброшенных младенцах»). То сейчас, США вызывать Хаос, выполняя свою бесчеловечную теорию «золотого миллиарда», не позволяет Россия!

Поэтому целостность Украины как многонационального государства возможна, ТОЛЬКО если будут созданы КОМФОРТНЫЕ условия для ВСЕХ национальностей. К чему, собственно, и пытается призвать киевские власти Россия. Не будем забывать, что именно Россия добилась заключения Минских соглашений с такими условиями, ЕДИНСТВЕННОЙ возможностью для сохранения целостности Украины.

Нынешняя политика киевских властей, провозглашающих СТРОГО мононациональное государство, может построить ТОЛЬКО нацизм. И, в сильно «урезанном» (территориально) виде, нацистская Украина Европе не нужна (даже «назло» России). То, что нацистская Украина будет сильно урезана, гарантирует заинтересованность в защите людей своей национальности не только России, но и Польши, Румынии и т.д.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх