На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

Что посеешь, то и пожнешь.

Эксклюзивные подарки от Академии Подарка.

 

От автора статьи.

Очевидно, что изменение сознания процесс не одного года. И все хорошее и все плохое закладывается с детства. Вот вам и отсутствие или присутствие атмосферы Добра или Зла,- человечности, или бесчеловечности. Можно как Любовь с терпением и великодушием вкладывать в Души детей, так и растить ежедневно ненависть и месть к другим людям и даже к целым странам!

Вот вам свидетельство человека жившего на западе Украины и видевшего все с самого начала.

"Ополченец Кардан, с июля по октябрь сражавшийся в рядах бригады "Одесса", рассказал вот такую историю.
Был у них в батальоне (тогда еще батальон) человек с Западной Украины.
С усами и чубом. В общем такой матерый казачина. Майданил и т. д.
А в итоге оказался в рядах противников Хунты.
И как-то раз Кардан его спросил, мол, как же так?
В ответ услышал:
- Да, я был на Майдане. Но то, к чему привела хунта, - это зло, и с ним надо бороться.
И еще он рассказал, как шел этот процесс потери человеческого облика украинцами. Сразу после 91 года в галицийских селах стали появляться молодые учителя из Львова с значками УПА и т. д.
Они начали планомерно переформатировать сознание детей.
И через 23 года - результат.
То есть враг точно знал куда бить и как воздействовать.

Так что братцы - берегите школу от всякой сволочи. Школа и ВУЗы - важнейшая линия обороны Русского Мира!!!
И настоящие учителя и преподаватели, ученые - это воины.
А те, кто предают нашу культуру и историю, поганят нашу молодежь, - это страшнейшие предатели и враги. И самое страшное, что они проникают и уже проникли массово в ВУЗы - в школах еще поменьше, слава Богу.


Так что обновление кадров преподавательских и управленческих в ВУЗах - избавление от либероидной сволочи и просто от формалистов и бездельников - это просто ВАЖНЕЙШАЯ задача!
И в этой войне проиграть мы НИКАК не можем".

https://vk.com/strelkov_info

Очевидно, что это не поиск ведьм, как предлагает автор. Самое страшное, что произошло с 1991 года это равнодушие к людям со стороны власти прежде всего. Как люди сами свидетельствовали об этом ...то были нужны, шага свободного нельзя было сделать, а теперь не нужны никому...На смену пришла "волчья" парадигма кто сильнее, тот и прав.В мире это утверждение поколебалось, когда Россия пошла, что называется "против шерсти". Но ведь изменения коснулись не только экономики, всех сфер жизни! Так называемая стандартизация внедрена в медицину и образование. Болванчики и роботы - это учителя и врачи, дети и больные люди. У нас только не пришли в школу последователи генерала Власова, вот и вся разница от Украины.

Атмосфера созидания и творчества.

Атмосфера иллюзии изменений и в конце концов разрушения. Найти врага не в себе прежде всего, а в президенте, потом в соседе живущем рядом, в стране , которой многим обязан, но - которые, в одночасье, становятся личным врагом на пути к мифическому благоденствию и счастью.

Уличные бои в Киеве. Репортаж российского фотокорреспондента (ФОТО) Інформатор

Киев, Майдан: 20 февраля, прямая трансляция - Политика на joinfo.com

наверх