На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светломир Пенев
    Вполне согласен,то же самое было и у нас,в Болгарии.Ужасы советского ...
  • Людмила
    так, киздуй в свою хохляндию и разуй СВОИ глаза, курица !  Это ты-то РУССКАЯ ?! Смешно !!!😂Это мы в нищете ж...
  • nyha
    Мудак! ты был им и СДОХНЕШЬРоссия резко вышл...

СМИ: В ИГИЛ объявили о гибели своего лидера

Лидер ИГИЛ Аль-Багдади

Гибель аль-Багдади подтвердили в ИГИЛ

Гибель Абу Бакра аль-Багдади подтверждают сами боевики.

Террористы ИГИЛ объявили о гибели своего лидера Абу Бакра аль-Багдади. Об этом сообщил телеканал Ас-Сумария со ссылкой на информированный источник.

По словам источника, боевики сделали короткое заявление, в котором сообщили о смерти аль-Багдади, а также назвали имя нового главаря.

Ранее иранские СМИ распространили снимки, подтверждающие гибель аль-Багдади.

Напомним, в середине июня в Минобороны РФ сообщили, что в конце мая в Сирии в результате российского авиаудара, по предварительным данным, был уничтожен главарь ИГ и 300 боевиков.

Ссылка на первоисточник
наверх