На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США введут санкции против Турции из-за С-400, но не сказали какие

На днях Россия начала поставлять в Турцию С-400. Однако США все еще не могут смириться с этой сделкой между двумя странами.

Стало известно, что администрация президента США определилась с пакетом санкций в отношении Анкары. Официально о применении ограничительных мер против Турции будет сказано на следующей неделе.

Сообщается, что американские политики выбирали санкции между тремя разными пакетами документов. По их словам, их выбор пал на самый целесообразный. При этом дипломаты США пока не говорят, в чем именно будут заключаться ограничительные меры. Также не рассказывается о том, какие сферы затронут санкции. Перед тем, как их применить, меры должны быть одобрены и подписаны президентом.

Известно, что о санкциях США планируют объявить в конце следующей неделе. Возможно, это сделано для того, чтобы избежать совпадения с годовщиной госпереворота, произошедшей 15 июля 2016 года. Таким образом Штаты хотят избежать спекуляций на тему того, что Вашингтон мог повлиять на эти события.

Картина дня

наверх